Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 23:23   #1991 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Минск
По умолчанию

Доброго дня формумчане. пришла мне китайская фигня со 146 версией clip. Он определяется как RTL2002 (может не буква в букву, но что то типо того). сначала были проблемы с обновление микропрограммы зонда (clip все пытался ее обновить) - вылечил удалением файлов .s19 с папок программы.
Затем Clip начал видеть сканер и стал доступен диалог ввода VIN авто. Тут тоже проблемы - Clip не определяет VIN автоматом - доходит до 98% и замирает (периодически слышны щелчки в сканере), затем появляется сообщение о том что автоматом VIN не определился - нужно вводить вручную. После ввода вручную - корректно определяется мой авто - Renault Megane 3 1.5 dci - далее в соответсвующих окошках указываю тип коробки и индекс двигателя - в моем случае K9k и 832 в поле "ИЛИ" ставлю 0 и нажимаю кнопку "Проверить" запускается тест мультиплексной сети авто, доходит до 5% и вываливается ошибка - аномалия сети кан. И все на этом =(
при работе со сканером на нем горит 4 светодиода - 2 красных и два зеленых, при первом подключении установились 4 драйвера.
Скажите пжста это лечиться или же мой клип с браком и лучше его сдать обратно китайцам ?
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ramzess вне форума   Ответить с цитированием