Тема: ВОСХОД.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 22:03   #50 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 890
Вы сказали Спасибо: 373
Поблагодарили 516 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: газ-21
Question Почему заморочился этим адаптером???.

Для тех кто не в теме.

Рекламщиком не являюсь. Продаваны это всегда продаваны,но некоторые достойны добрых слов- за то что ломают МОНОПОЛИИ....
И не надо говорить о цене,
Т.к. обычный телевизор за 200 баксов. много сложнее и затратнее любого диагностического сканера.!!!!
Теперь по существу.
Много статей мне попалось про питерский сканер.Но главное в них- меня заинтересовало его элементное исполнение, в этом и есть вся суть.
Если пацаны, при его производстве, выдержали все допуски к обвязке- тогда это весьма широкополосный инструмент. Кстати они и заявляют что дотошно подошли к элементной базе.
В своё время ,мне пришлось перелопатить T200, что бы стал более-менее пошустрее,
Знаю ребят которые с другими диллерскими приблудами бились. и решения всегда оказывались простыми- десяток правильных резюков и кондёров.
Вокомпроизводители как раз и заявляли о многофункциональности своего прибора. и если кто то из наших парней- реализовал их замысел,улучшенный, как я думаю- То это надо только приветствовать!!!

У вокома , работа с Вольво лишь 10% его возможностей.
Как реализовать остальные возможности??? если в стране -один оригинальный, приходится на 50 левых?.. А НИКАК!!!

Все левые заточены под вольво!!! и лишь оригинал ШИРОКОПОЛОСНЫЙ!!!
И уж точно, магазин продавать его, по цене диллерского магазина НЕБУДЕТ!!! В магазинах как правило наценка 100% , отсюда и цена будет 2-2.5килоевро.
Отсюда разумные выводы, (что продаётся под видом оригинала)
Так как оффициально эти сканеры в Россию запрещенно продавать. Умудрённые их покупают через другие страны.



Лично мне, сканер для вольвы Нахрен не нужен!!! их и так хватает..

мне нужен прибор повторяющий функционал Вокома, за треть цены.


Вот и возникает ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС. К людям ,лично владеющими, этими приборами ВОСХОД или ВОКОМ, -----

КАК РАБОТАЮТ ЭТИ ПРИБОРЫ С ДРУГИМИ ПРОГРАММАМИ ?..
__________________
Вот как надо строить мосты, МинСтрой такого и не видел!!!!


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bazuka вне форума   Ответить с цитированием