Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 07:34   #18870 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: 1
Авто: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp-max Посмотреть сообщение
Жаль мои друзья, коллеги образованные люди воюют против наемных наркоманов и быдла, почитал эту ветку, бля рвет на части за эти посты порвал бы. В Белгороде общался с нормальными пацанами которое хоть что то понимают а тут .....
Ну так поясни, с кем твои коллеги воюют. Если ты такой образованный, без эзоповой речи. Называй вещи своими именами.

----------

Цитата:
Сообщение от hp-max Посмотреть сообщение
Ты не испачкался, салфетку дать, ой я ей попу подтер нуда гавно
Хамить не надо.

----------

Цитата:
Сообщение от hp-max Посмотреть сообщение
Я не голодный, вот был в Белгороде даже свинины нет пожрать, приезжай ко мне тебе в жопу сала напхаю пиндос.
Ну тут явно перебор. Шо в Белгороде грипп свинной? Ты сам то поверил что написал? Ржу не могу. Повеселил от души.

----------

Цитата:
Сообщение от hp-max Посмотреть сообщение
какого хера лезите на нашу землю где много нормальных людей. До Киева гнать будете кого ???
Вот здесь ты опять не прав. Не ваша, а наша общая. Мой ДЕД Харьков освобождал, и ногу ему отрезали на Полтавщине. Так чья земля? А еще, ты так и не ответил, как впрочем и все кто тут пытался скакать. В чем виноваты Москали, что Украина в жопе? Пока в СССР жили, Украина снабжалась, лучше РСФСР. Отделились, ребята вы сами уж как то, почему Россия должна вас тянуть? П.С Ты не кипятись, и поаккуратней с высказываниями, порвал бы всех.

Последний раз редактировалось липгород; 30.06.2015 в 07:36..
липгород вне форума   Ответить с цитированием