Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 17:00   #18831 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 828
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drug35 Посмотреть сообщение
да они потом скажут были не правы дайте денег,работу и жилье и все равно будут откладывать деньги на гиляку.ты всех своих предателей и стукачей простил?
меня обокрали в далеком 2006 году на пол миллиона это в те года стоили у нас две двух комнатные хаты в хорошем районе. Я их нашел за 3 дня сам с друзьями, нашли их сдал я данные что мы нарыли в ментовку и думал ну все менты хоп и все сделают, а они хоп и откупились от ментов, что делать? Денег не вернуть, друзья есть которые говорят давай в степь вывезем и пообщаемся найдут деньги сразу опыт "разговоров есть" я думаю это же труба так можно и убить когда начнется все это дело нервы сдадут, и я отпустил от себя это, денег толком не вернуть, а убить кого то с дуру можно, поэтому я отпустил на Волю Божью и те из 4х которые у меня в сервисе были 3 померло один инвалид, отвечаю пальцем не тронул Господь сам все управил. А я живу работаю, ахиренно зарабатываю (Слава Богу), жив здоров, машина, квартира семья все есть за мной не бегают ни менты ни бандиты живу радуюсь, так и на Украине это урок им от Бога, (как когда то в СССР была ВОВ2, веру забываем, господь дает такое, что бы вспомнили, кто мы люди) как забывать своих братьев, и они одумаются будь уверен!

Последний раз редактировалось Master911; 29.06.2015 в 17:02..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием