Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 07:13   #37 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Туркменистан Ашхабад
По умолчанию GS 32

Цитата:
Сообщение от gricalex Посмотреть сообщение
Gs32 и машина трогается рывком?
ошибка GS 32 это ошибка обучения числа промежуточного вала!! проверьте в порядке ли датчик и не перепутанны ли фишки?

----------

[QUOTE=Taris;314317]
Цитата:
Сообщение от Мурад89 Посмотреть сообщение
я отпускаю ступицуна 120 градусов примерно и все норм не греется и не гудит[COLOR="Silver"]

----------
:) всегда радует такой подход - Мурад89 а откуда именно 120, почему не 80 или 131? :) Предполагаю что опытным путем. Хорошо, что у немцев подшипники крепкие и с нашим подходом все-равно ходят и ходят :) Вообще я ни у одного европейца не видел в мануалах про откручивание ступичной гайки на какой-то угол, скорее всего, потому что перед откручиванием нужно всё равно затянуть с определенным моментом. Поэтому они просто указывают определенный момент затяжки и все. Например на актросе МП3 500 НМ (не помню с каким мостом)
Пользуйтесь мануалами и динамометрическим ключом и будут ваши машинки бегать многие сотни тысяч, а если подходить как к КАМАЗу да еще с песочком, то какие вопросы о рассыпающихся подшипниках.
согласен с вами!! я не спец а всего лишь начинающий!!! если в чем то не прав прошу извинить!!!!
Мурад89 вне форума   Ответить с цитированием