Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 16:58   #469 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 646
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Центр РФ
Авто: wv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Чушь не чушь, а проверить все пять секунд. На любой файл счелкаем правой кнопкой мышки и смотрим- мож там чтения тока стоит. И в некоторых при установках прогах предлагают удалить пакеты некоторых обнов по безопасности. Второе прежде чем впиндюривать проги нужно удалить всех пользователей нахер оставить одного админа и гостей. Видео как это все делать просто море, какие службы отключать какие включать и т.д. А то получается у нас неправильно все начиная от инструкций до самих программ. Чушь это 3 дня вову ставить

Сегодня переводчик ставил- так у меня тож такое было с одним файлом пока галочку только чтение не убрал и все прекрасно зарботало, особенно при активациях всяких. С ЕЛЬЗОЙ - акробат такой акробат сякой- схемы не показывает и все- хоть тресни- оказывается там есть акробат для сервера 2008 -скачал инсталлировал- все закрутилось.
ты прав глянул на права...а там закрыто!!!! открыл доступ и всё 4 14 1... Спасибо очередной раз...100% ТАМ ЗАЧТЁТСЯ!!!

----------

но меня всё таки не отпускает вопрос с лицензиями...их добавкой и надо ли это делать? и если надо то как ведь мерса и бмв и IQ300 у меня в списках нета в кейгине есть ...да и на сколько они важны? сдаётся мне надо переустанавливаться...(((

Последний раз редактировалось Миха70; 28.06.2015 в 17:06..
Миха70 вне форума   Ответить с цитированием