Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 23:01   #18708 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

Все эти скандалы с прослушкой я думаю на руку Америке.Вообще,если подумать,то и Сноудэн появился не спроста,не как чёрт из табакерки,а спецом в Россию(в стан врага)внедрён.Хотели бы достать -давно бы достали,а так двойная выгода:и доказательства враждебности России-не выдаёт перебежчика и предателя,тогда и мы ваших граждан будем держать в тюрьме,и доказательства ,что весь мир на крючке,что бы все боялись!!!!Германия схавала и Франция схавает,а начнёт возмущаться ,так там мусульман большая часть от населения-Игил откроет второй фронт,как студенческие волнения в 60 годы Дэ Голлю!Что можно ожидать ещё?Из за Южного потока,что бы не дать осуществиться этому проекту,будут напрягать Турцию.Со стороны Сирии Игил у порога,курды выиграли выборы в парламент,в Армении вот вот жди цветную революцию!Америка не стесняясь говорит,что дружить с ней опаснее,чем враждовать-нет у неё друзей-одни вассалы.И только великие укры продолжают рыть себе яму,целое море уже выкопали.!!!Ходорковского готовили на смену Ельцину-кто его вычислил и убрал-понятно и США сейчас не знают как вернуть бабло,вкачанное в Юкос,арестовывают счета,имущество.,Его же с Немцовым готовили как Саакашвилли и Ющенко,но Ющенко увлёкся уринотерапией и стал не фотогеничен,пришлось заменить.Немцова убрали в назидание .Методы фашистов,так как вся агентура осела в США и Канаде.За 24 года вырастили новое поколение Укров с двумя извилинами в башке:ЕС и НАТО,переврали всю историю-тупым стадом управлять легче!Вот такая ситуация!
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием