Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 18:23   #659 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2014 Посмотреть сообщение
То о чем писал я, это то как к этой АКПП подключался я ДДТшкой. Как посмотреть как это делает ШЕстизначный прибор я не знаю, и это не из-за лени, а из-за не понимания этого. Если знаешь как глянуть это в проге объяснил бы, давно........
Потихонечку и наберусь опыта............
Вообщем программы по коробке до 2013.3 слабо с рено, начинает чет появляться с 2013.3.3 года. А так стандарт обычный по eOBD-начинается с кан и потом по к-линии шурует. elm327-лучше это делает. Пятизначник работает одинакого с шестым. А вот последний вова тот побольше коробок дает в экспертном режиме можно выбрать по годам -особенно в пыжыке да и в ситроене и шурует запросы только по к-линии-Что похоже на правду

----------

Цитата:
Сообщение от maxxx333 Посмотреть сообщение
.... а вот и не прав ты

двухплатник не видит старый актрос MP1
не видит xf95
не видит прицепы

а одноплатник видит
и это с одним и тем же софтом
а все почему?
На счет одноплатника и его двухплатного варианта(многие называют дельфи) я для легковых не вижу разницы. Сейчас парень по скайпу звонил- говорит поставил 14.2 дельфи не не берет е61 шестизначный двухпланый с блютузом. Если все детали правильные в важных цепях то они абсолютно индентичны, отличаются тем что в одноплатном везде стоят диоды шотки, ну и в двух платный их вдуть можно-только знать куда. Нужно брать какую то конкретную модель и смотреть - при этом одноплатник и его вариант должны быть полностью исправны и проверены и тогда делать выводы какие то. При этом непонятно что же там глючит? Уровни или фронты сигналов, прошивка в микре или еще чего.Может там нужно диод сунуть шотки или резюк 0,4 Ома в цепь подачи массы на кл-линиях. Хрен его знает.А так говорить что этот берет а тот не берет, вон про ман тоже-типо по кану берет кто то писал- начал смотреть -по кану вообще нет запросов- как он может брать тогда. Так и два одноплплатника могут быть- один берет, другой нет-один прошивается - другй на столе тока или вообще никак.

Последний раз редактировалось draw; 24.06.2015 в 19:01..
draw вне форума   Ответить с цитированием