Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 13:42   #18646 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: Есть.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Бендикс,
Слушай..таких как ты - тут в теме было много, зарегется и давай тусить в этой теме.
Да будет тебе известно, что форум и люди тут собравшиеся - как бы тебе сказать, связаны между собой ремонтом авто...понимаешь?
И как бы человек пришедший на форум 23.06.2015 года и влезший в тему - скажу за себя, ни веса ни полвеса не имеет для меня...поэтому говорить с тобой на высокие материи - выглядит бредово.
Кстати..раз по Одесски ответил...чё там по Дому Профсоюзов...дело то движется?
А то смотрю за убийство Бузины сначала взяли, а потом 5 мультов залога и как Национального Героя встречали...странновато...не находишь?


З.Ы..кстати...хоть так откровенно не палился бы...я имею ввиду упоминанием ольгинских троллей))))
Потусоватся- кабы неумесное понятие.
В Украине идут боевые действия и гибнут люди.
Обидеть никого не собирался .Поростым людям делить меж собой нечего
тем более находясь в разных странах.Вот что я пытаюсь сказать .
И мне страшно от осознания того что в один день вдруг ктото решил обьявить(и все дружно согласились) Украину фашистами а Русских ватниками.
Хотелось найти точки взаимопонимания. обратить внимание
как нами манипулируют ради денег и власти...

Если я не правильно понимаю и тема просто для отдыха и трёпа
тогда прошу извинения.Мои изыскания истоков теперишних страшных событий неумесны.
Я в принцыпе понимаю...Пока жареный петух в жопу не клюнет мало кому интересно.

И да я не прфи.И моих рассуждений в профильных темах нет. Прочто исключительно сам ковыряю свои колымаги уже более 20 лет и дальше собираюсь.
============
Цитата:
Бендикс, а сам в ато был. Или только слухами питаешься

Источник: [Только для зарегистрированных...] Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
Не был и очень надеюсь не придется.
.Слухами даже с натяжкой не провернется язык назвать мужской разговор очень близких людей.

Последний раз редактировалось Бендикс; 24.06.2015 в 13:48..
Бендикс вне форума   Ответить с цитированием