Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 12:15   #18639 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: Есть.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
А истина где то рядом.
На картинки ольгинских тролей давно не рефлексую .
Но могу по одесски ответить-: "А почему Россия(и никто в мире окромя Зимбабве) не признаёт Приднестровье и ДеЛНР ею же(Россией) созданое???"

Если будут вопросы по сути или комуто действительно интересно разобратся в сложившийся ситуации в Украине с удовольствием отвечу как смогу.

Меня удивляет например как взрослые и способные самостоятельно мыслить
люди тупо константируют как истину слова коментатора( я про видео выше).
===============
О...Вот и ответ Старшего брата:

-
Цитата:
Российский политолог С. Марков о ситуации в Ереване : "Наверняка среди демонстрантов много боевиков из Украины , а руководят вынесенным внешним штабом те же политтехнологи , что и киевским Майданом . Пока этих фактов не видно , но они появятся почти наверняка".
Скоро обьявят несогласных с ценой на электрику майданутыми фашистами.
=================
Цитата:
В Харькове призывника осудили на 2 года лишения свободы за уклонение от мобилизации. Осужденным оказался волонтер, который своими руками собирал беспилотники для украинских военных. Сейчас он находится в СИЗО. Этот случай вызвал большой резонанс в обществе
Более того схожих случаев очень много.И причина этому страх властей перед самым активным слоем населения - и добровольцев и волонтеров и многих других.
Нынешнюю власть в Украине народ называет "Дегенераты -2" и мало кого она нынешняя устраивает (кроме присосавшихся к кормушке -НИКОГО !!!) ибо реальных изменений с гулькин нос
Добробаты расформировали все ! Боятся КАК ОГНЯ повоевавших ребят что снесут их нынешних ...


А теперь включаем логику ! Про расказы о масовых обстрелах ВСУ мирных кварталов- сепары какраз стараются в них укрытся.
((Из слов хорошего знакомого отвоевавшего полгода))
Пачками заводят дела на учасников АТО и уже давно(изза страха нового майдана) . В военное время засудить что солдата что полевого командира как два пальца.
Дураков без письменного приказа стрелять из минометов и орудий нет.
А такие приказы отдавать .как вы догадаетесь .Охочих командиров нужно поискать.Ну а за генштаб думаю само собой ясно.Половина Украины считает
что они с Рускими штабистами в одной баньке девок парят.

Последний раз редактировалось Бендикс; 24.06.2015 в 12:52..
Бендикс вне форума   Ответить с цитированием