Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 20:44   #12 (permalink)
Новичок
 
Аватар для shevchik
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СССР
Авто: MB Vito 638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ212 Посмотреть сообщение
с такой проблемой машина при продаже из салона бы не выехала - это результат чьего-то вмешательства. Ошибка и не уйдет пока правильно не прокодируеш блок. По ошибке проходил, что предлагает диагностика?
Ко мне этих 411\909 уже десятка полтора заезжало и у всех висит в сохраненых ошибка по приборной панели типа датчик топлива неисправен и короткое замыкание светодиодов на клавише центр.замка. Они же нашей сборки уже и все кривенькие, хотя я когда изучал инфу по Vito638, ну по вин у официалов сервис и неисправности. Так это какой то триндец! Такое впечатление что они первые 50тыс км от сервиса к сервису ездят. По электронике и салону столько косяков....!

Диагностика передлагает Правильно перекодировать. И провести тестовые испытания на роликовом стенде. Но как? Просит пароль, и приготовить CD диск.

В общем клиент записался на прием к официалам, Позвонит и расскажет что это было и как побороли, но это если по гарантии. Т.к. я думаю что оф-лы просто заменят блок и все прийдет в норму. Ну а если за деньги то я так понял что мне его дальше штудировать.

Последний раз редактировалось shevchik; 18.06.2015 в 20:59..
shevchik вне форума   Ответить с цитированием