Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 12:11   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для KAPAZA
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: AALST
Авто: W222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от essod Посмотреть сообщение
Открывай WIS и ищи "Снять, установить, по результатам осмотра заменить привод стеклоподъемника переднего левого", читай и купи заклёпник, заклепки, дрель (если нету), сверла и т.д., труд не легкий по этому не надейся что там все сделаешь за 2 часа. Я думаю день у тебя уйдет.
Снимал обшивку, отключил фишку на подъемник, дал 12В напрямую - он с легкостью опустился, дал в обратной полярности - поднялся. Т.е., можно сделать вывод, что механизм цел (и заклепок кучу не нужно отсверливать ). Питание на блок приходит. Разобрал блок (думал, водой может его поело) - внутри чистота, SMD предохранители целые, ничего подозрительного. Все собрал обратно и, как и ожидалось - ничего не изменилось, вывод у меня один, программировать?

----------

Цитата:
Сообщение от stal Посмотреть сообщение
если окно не открывается зачем программировать??? Сделать простые проверки для начало, проверить активации как говорилось выше, проверить проводку, да и с моторчиком могут проблемы, бывает на плате что-нибудь отгарает после химчистки, так что физический недуг программирование не выличить
Снимал обшивку, отключил фишку на подъемник, дал 12В напрямую - он с легкостью опустился, дал в обратной полярности - поднялся. Т.е., можно сделать вывод, что механизм цел (и заклепок кучу не нужно отсверливать ). Питание на блок приходит. Разобрал блок (думал, водой может его поело) - внутри чистота, SMD предохранители целые, ничего подозрительного. Все собрал обратно и, как и ожидалось - ничего не изменилось, вывод у меня один, программировать?
KAPAZA вне форума   Ответить с цитированием