Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 08:30   #1616 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нягань
Авто: ASX
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
И что там написано при нормальном определении

У меня несколько иное видение этого вопроса чем у колеги. Я знаю что прога при инсталяции 2014.2 в том виде которая существует на данный момент драйер она не ставит свой. Я знаю что версия 14.4 шьет прекрасно двухплатные и все остальне приборы-при этом они не прошиваются в своих родных прогах как пятизначного так и шестизначного варианта. Также я знаю чтовсе драйвера усб начиная от версии 2012.3 и кончая 2013.3 разные.Я знаю если автокому поставить драйвер от 14 вовы и он не на первый так на третий раз прошьет прибор. Нужно нормальное питание дать не меньше 11 вольт чтобы было. А лучше чуток больше 12. Еще такой ньюанс в прошивании вовой нужно чтобы он сам нашел автоком при этом указать сноппер бт +. Проделать это займет 20 минут. Прошел уже день. Если этого ничего не помогает то прошиваем в ручную. А сейчас у меня такое ощущение что вы просто посты набиваете.

На счет драйверов- хотелось бы конечно выяснить в конце кнцов прав я или не прав. Наглядный пример на счет драйверов ваг кан командер 1.4, он работает и с обычными фтпешными со многими программами, но на некоторых не работает до тех пор пака вы не сунете ему свой родной, который кстате работает со всеми прогами. Вот кто нибудь попробует это обьяснить почему так.
Это хорошо что вы всё знаете вот поэтому люди и идут сюда в тему что-бы узнать побольше того чего знают и вам большое спасибо если вы всё внятно объясняете таким как я профанам в этом деле.

----------

А то что насчёт что я набиваю посты вы это зря

----------

( VCI Diagnostic Unit Serial Port COM7)
Raff590 вне форума   Ответить с цитированием