Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 08:16   #1936 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия, Саратов
Авто: ВАЗ 21103
По умолчанию

Цитата:
Димон ты чего такой упрямый.умей свои ошибки признавать и сознаваться в них.
С тобой не ругался, но отвечу именно тебе.
Я не упрямый и свой ответ ( мне ненужно ПО с торрента!!! это так трудно ПОНЯТЬ что ли, кто из нас тупит то???, адаптер придёт с ПО, млять, я спрашивал могули я сам его руссифицировать???!!! ) писал несколько раз, но " чудо знатокам" я так понимаю он не нужен, у вас своя правда, да ещё и админ посты трёт!! каким млять образом мне общаться ??? и набирать 15 постов аж???!!!!
Здесь что сходняк особоодарённых звездунов ;) ( относится не ко всем пользователям) или вы так привыкли себя вести, один дебил ice007 чего стоит, ему говорят отвали, а он как муха назойливая, лезет и лезет!!!!
Извини, но ты что тупишь, я же писал ответ.
Теперь мои посты опять сотрут, да хрен с вами ребята, такого блять отношения на сайтах я ещё не встречал, так что не велика потеря!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
отличный форум, купил клип, только вот теперь придется 15 сообщений писать
Вопросы задавай правильно!!! "знатокам", а то местные " всезнайки" закусаю, им это в прикол ;)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Димон64; 16.06.2015 в 08:18..
Димон64 вне форума   Ответить с цитированием