Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 10:50   #69 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: Рено мастер 2007 г.
По умолчанию

Друзья, доброго времени суток! Моя история. Имею Рено Мастер. В марте машина заглохла на ходу. В сервисе диагностатор проверил и сказал, что по электрической части всё хорошо. А окозался обрыв ремня ГРМ. Рукастый парень попросил 40 тыс аванса.....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я огорчился, утащил машину в деревню и начал изучать вопрос, приобрёл у барыги Клип, начитался литературы, наслушался сенсеев, короче приобрёл первоначальные знания. Компрессометром замерил компрессию, во все цилиндрах 18-19 кг, значит клапана не загнуло (это мне одному из тыщи повезло), клип показал что неправильно стоит ТНВД, снял ремень ГРМ, провернул коленвал на 360 градусов, всё равно не завелась, теперь слетели коды форсунок, хорошо друзья из интернета поделились информацией, прописал все форсунки одним кодом, клип сообщил, что команда прошла и.... и всё ! Машинка завелась! Сегодня первый раз на работу приехал... Спасибо друзья за помощь!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ewgeny 39 вне форума   Ответить с цитированием