Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 20:35   #610 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2014 Посмотреть сообщение
draw, да я понял давно что ты пишешь про пятизначный прибор, просто решил попробывать со своим поэксперементировать. Ты меня что то запутал, в проге 2013.2 какая прошивка, разве не 1320 идет вместе с прогой. Я так понимаю, что прошивка 1321 это уже при обновлении до 2013.2.2 должна быть, так. А прошивку можно ведь тоже с заменой подкинуть. Осталось для полного эксперимента найти эту 1321полноценную. Хотя я думаю что все мои старания напрасны, так как если прога не показывает эти блоки, то их и не будет, какая прошивка не была бы. Другое дело когда они есть , а она не связывается с ними. А через другое авто я сколько раз не пытался соединиться, ни чего не выходит, вообще не понимаю как вы это делаете.
Дело не в прошивке, а в самой активации программы-я то через интернет активируюсь на 5-ом, а не патчем, тоесть ты четверть программы новой поставил, а активацию правильную не сделал.....я ж говорю при инсталяции программы руминг пустой-нету даже папки "wc"-где обновления собираются -все это появляется после активации, если скажем вручную обновления накатил то их активировать надо. Притом я уже не помню как правильно- толи прогу инсталировать и накатить обновления и потом уже патчить. Или патчить и потом накатывать обновления. Притом когда у меня был одноплатник я тоже чет 2013.2.2 не понравилась мне.Точно такие же траблы как у тебя были. Первые версии вот новых прог дельфи 2014.2 точно также муть какая то в итоге получилась, потом там парни на зарубежном форуме мучали автоком 2014.1 и вроде запусили его более менее правильно. 2013.3 почти такая же прога как 2013.2.2- там немного всего обновлений. Попробуй поставить дельфи ds350-500 new vci или что там подходит, но не ds150e new vci и сам активируй 2013.3 и вдуй прошивку в него 1321- и к своему рено-делов то на полчаса
Я уже пару дней назад выкладывал и дельфи и автоком недавно полученные прошивки.
Скажу что с этой прошивкой 1321 прога wow14.с накатом до 15.3 по методу 4 ключа очень прекрасно на мерсе е210 1998 года отработала на пятизначном,хапнула все блоки которые в нем были.
http://autoprogs.ru/305387-post1542.html
А автоком и дельфи тупили с коробкой. Притом в программе было только чтение и стирание ошибок- две кнопки на моторнике. Вован даж реальные данные выдал в отношении марки двигла его номера- и потом остальные данные под звездочкой- типа не может прочитать-такаго у меня раньше не было что вова лучше автокома шпарил.

Последний раз редактировалось draw; 13.06.2015 в 21:17..
draw вне форума   Ответить с цитированием