Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 12:55   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Heidelberg
Авто: SEAT Alhambra
Icon5 адаптация RNS510 c vAS-PC на Seat Alhambra 2012

Доброго времени суток!

Собственно стал обладателем RNS510 5P0035680A, купил на //ебее//, пришла голова и код, долго не думая раскидал свою альхамбру 2012 года, выкинул RCD210, включаю, ввожу код, и о радость, радио вещает из всех доступных динамиков - думаю, ну вот, уже 210 полностью заменила, теперь осталось все остальное завести
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Порывшись по форумам нашел инструкции по адаптации с помощью васи, но не нашел ничего конкретного по 5054а, долго тыкая по меню и подбирая что казалось логичным, не знаю, то ли я его связал, то ли автомобиль уже и такой умный, но парктроники, а также телефон стали работать по нормальному, и отображаться на экране рсдшки, включается и выключается рсдешка тоже по человечески - акум не садит тоже. Остались под вопросом, это мультируль, хочется вернуть так любимую функцию переключения радиостанций на руле и громкости, а также выводить информацию на приборную панель к примеру навигации, ибо пока там тока телефон синхронно отображается на обоих экранах. Как это сделать с помощью VAS-PC? У меня не получается проводить адаптацию по причине того, что VAS-PC хочет это сделать онлайн, но понятное дело это сделать не возможно. Есть конечно еще одна хотелка, это заменить картинку при парковке, сейчас там отображается седанчик сеатовский, а хотелось бы альхмбровский верх - как это делается?

Буду благодарен любой информации по этому поводу
С уважением!

Последний раз редактировалось altipot; 13.06.2015 в 12:59..
altipot вне форума   Ответить с цитированием