Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 23:05   #601 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Режим ОБД это как раз то что надо, а у вас по всей видимости еОБД
еОБД этот тестер автоком не нужен, разве что для грузовых как то

Я и до сих пор не то что говорю, а утверждаю что все что заявлено в 2013.2.2 и с его прошивкой 1321 по предлагаемым маркам все берет пятизначный прибор. А вот версия 2013.1.1 со своей прошивкой, заметте не 2013.1.0, а 2013.1.1 как раз работает как газонализатор типа- или тестер для техосмотров потому как во многих странах на ТО суют диагностику. И СЧАС ВАС НАПУГАЮ. С прошивки 1311 чтобы соскочить на другую надо постараться еще. Примерно такое же в версии 2013.3.3 правда там берет и так и сяк и половину не берет и мне показалось что это кострукция тестера пятизначного начинает сказываться. Но впрочим это моя практика конечно и со своим тестером пришлось немножко его до ума доводить, но кан-фильтры я не ставил. И так на 2013.2.2 уже год работаю. После слета операционки поставил хп оригнал и счас смотрю вова запел еще круче, вот все что вы видите в выборке все берет или это метот активации 4 ключа так её раскрывает-не могу точно сказать-может все вместе- потому операционка слетела как раз на момент выхода 5008ру2. А программ на хп было для меня очень много важных -пока их все нашел и востановил много времени это - вот до вов добрался тоже, На версии 14 с накатом до 15.3 у меня при вводе 4 ключей прога не открываетя сразу и просит пароль и когда я его ввожу думает несколько секунд и потом открывается

Вообщем нормальный пятизначнк, со всеми рабочими реле и кан и к-л, на версии 2013.2.2 с прошивкй 1321 прекрасно справляется со всеми практически авто на своем же драйвере. Если этого не происходит - значит чет у вас неправильное. Также он отлично работает на оригинал хп с вовами, которые не тормозят и в отличии от красной и синей проги предлагает весь спектр блоков и вариантов по моделям при активации по методу 4 - при этом файла ттх с номерами тестеров у меня не было после активаций- я его создал заного и поставил куда надо вписав свой номер тестера.

----------

Дмитрий2014
, Если залесть в программу в папку драйверы то синекрасных прогах там есть старый и новый драйвер усб - может в этом проблема

Последний раз редактировалось draw; 12.06.2015 в 23:05..
draw вне форума   Ответить с цитированием