Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 18:37   #36 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия, Саратов
Авто: ВАЗ 21103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice007 Посмотреть сообщение
Жене своей указывать будешь, До тебя 5 человек не могут достучаться!
Гуляешь ты с собачкой вот и гуляй ;), неугомонный ;).

----------

Цитата:
Сообщение от MrNobody Посмотреть сообщение
но тогда, хоть убей, не пойму зачем ты задал здесь вопрос, если ты уже получил ответ от продавца?
1 Руссифицируют некоторые программы ( ПО), не китайцы, а наши бравые ребята, за что им отдельное спасибо ;)!
2 Вопрос задан был ЗДЕСЬ, так как тема называется " Renault Clip - установка, настройка", а значит должны присутствовать люди разбирающиеся в тонкостях этих вопросов.
Но кроме отправки на торрент, пиханий и всякой требедени, ни чего не наблюдал.
Что надо я уже себе отметил и заметь от новичка ( ему отдельное спасибо), а не от знатоков, у которых не так спросил, не так сказал. не так понял ;)
Я признаю, что немного не правильно сформулировал вопрос, не сконкретизировал!!! на ПО к адаптеру. Я считал что знающим!!! всё будет понятно, извиняюсь ошибся и до сих пор веду эти тёрки ;). Благо уже отработал ;)
Есть прога по Пежо, она сразу с поддержкой русского пришла, ну конечно + адаптер ;).
Есть на Опеля адаптер + ПО ( опять же ребята помогли).
Пользовался Сканмастером, тоже ребята помогли руссифицировать ( папку скинули);).
А есть DDT2000 француженка и русских версий я порка не встречал, ну может не попадалось, а может и не надо пока ;).
А тут спросил, попал в засаду;) и отловил по полной, чуть ли лохом не окрестили ;).
Как в мясной лавке:
-У вас мясо свежее?
-Должно быть, а вы возьмите пару килограмм и попробуйте ;)
Уж не знаю правильно ли я на твой вопрос ответил ;)
Это всё лирика и демагогия.
С ПРАЗДНИКОМ!!! ДНЁМ РОССИИ!!
Всё будет как надо!
Димон64 вне форума   Ответить с цитированием