Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 15:39   #283 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ессентуки
Авто: Ford, Mersedes.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOPEYCHANIN Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Недавно стал обладателем сканера Launch X431 PRO.Прочитал много инфы,но так конкретно и не разобрался как безопасно работать этим сканером с Тойота/Лексус.Звонил в контору где приобретал сканер по поводу Super-16 адаптера,сказали что он для модели PRO не подходит и более информации от них я не добился.Объясните пожалуйста,у кого есть опыт пользования этого сканера по этим маркам,как безопасно работать Launch X431 PRO с Тойота/Лексус и что для этого(если нужно) следует докупить?Заранее благодарен.
Привет, у меня навернулся свисток на праворульной тойота через переходник тойота 22, теперь я выключаю зажигание, выхожу из диагностики и потом достаю свисток, я тоже читал, что 9 пин у тойот не правильный, на всякий случай купил удлинитель и отрезал 9 пин, для переходников, но сколько я смотрю машин по OBD, 9 пин не задействован, тойота и лексус смотрю свободно.

----------

Цитата:
Сообщение от wik23 Посмотреть сообщение
Подскажите по X431 pro кто сталкивался, может быть, перестал читать ваговскую группу,корея на ура, прибор на гарантии, сам с краснодара, в москву отправлять по горантии, или что подскажете ???? очень надо, работать нечем (((
Ваг не читает или отдельную марку? при чём несколько машин попробовать надо, у меня было, что прочитал фольца, выявил ошибку, на следующий день он приехал поменять зонд, уже не читает, К-линия на машине пропала, пришлось от блока кидать прямую.
ROMANN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо ROMANN за это сообщение:
KOPEYCHANIN (12.06.2015)