Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 12:44   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия, Саратов
Авто: ВАЗ 21103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice007 Посмотреть сообщение
Глаза раскрой и прочти пост 1936. Человек тебе ответил две страницы назад.
Тебе уже показывали на дверь, что туго доходит, не твой разговор, не лезь!

Цитата:
Сообщение от MrNobody Посмотреть сообщение
был дан достаточно точный ответ.
русский там присутствует
Ты работаешь в китайской фирме, чтобы утверждать это или я у тебя??? товар покупаю?? что ты дал такой ответ?? С учётом что продавец говорит обратное, но в принципе зачем ей верить ;)
Скачать с торрента 2 ва гига инфы (ПО), чтобы убедиться в наличии поддержки русского ?? С учетом, что ПО будет в комплекте с адаптером.
Ну это конечно хороший совет, только вот я писал, что со временем и инетом напряги ( мне все факторы озвучивать, что бы было некоторым понятней ;) ), работы оперативной хватает, по этому и задал вопрос знатокам, извиняюсь ошибся ;), гребаный интернет.
С таким же успехом можно было получить совет " воспользуйся поиском" ;)
Даже другие пользователи обратили внимание на весь этот детский сад !!
Вариант того, что мне надо было услышать ( но додумал сам) я привёл.
Какой из мною приведенных ответов был услышан мной, никакой, только сгоняй на торрент ;), не ной и т.д. А по существу, хрен с маслом!!
"Человеки, будьте людьми !!!"
И хорош наверное, посты набираются конечно, хотя видит бог я к этому не стремился, но с учётом таких дискуссий, вопросы посложней задавать не хочется, дабы не тревожить "великих мастеров" банальными проблемами. Мне эта ситуация что то в своё время forum.chiptuner напомнила, там иной раз тоже людей с " умными советами" хоть отбавляй. такую хрень с высоты "своего полёта" несут ;).
Люди все разные и надо уметь отвечать, а не посылать их нах.. ( не переживате, меня не посылали), в поиск и на торрент.
В противном случае, врядли кому будут нужны такие мастера советчики ;)
"Человеки, будьте людьми !!!"
ВОПРОС С РУССИФИКАЦИЕЙ ПО для адаптера Reno Clip ЗАКРЫТ!!!
Всем Удачи!
Димон64 вне форума   Ответить с цитированием