Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 08:04   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия, Саратов
Авто: ВАЗ 21103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kenig_ru Посмотреть сообщение
ДИМОН 64 есть сканер, а есть прога. в Китае ты покупаешь сканер. а прогу ставишь на комп. можно прогу поставить с китайского диска, без русского как ты говоришь. а можно скачать прогу с торрента, любую версию, с русским. вот тебе о чем говорят. выкинь китайский диск, который тебе пришлют
Ответ который был нужен, и это от новичка, так сказать, двойное спасибо.
Оборудование с ПО не путаю, и вопрос был о руссификации ПО.
Возможно сформулирован не правильно, но так ни кто не поправил;)

----------

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Не слышал ещё.чтобы и на китайском диске программа была без русского языка.наверное прав ICE007.ДИМОН сообщения набивает.
Для "ICE007", ну что ты опять втряёшь, заняться нечем, тебя благодарить вообще не за что ;), отдыхай ;)
Для "'LAIN-TIAN", после вопроса был "слишком" радушный приём от местных "знатаков" ( ну с дебилом наверное только не сравнили, знатоки внимательные млять...), по этому и время теряю с писаниной, посты тупо набивать не в кайф ( благо без работы не сижу), но отвечать надо, "на умные советы".
По поводу присутствия рускоязычного ПО, читайте ответ китайки, если бы ей нужно было тупо продать, она бы полюбому сказала что русский в ПО присутствует ;)
Её ответ обратный ;).
Всё что мне нужно было услышать ответил (этот форум не единственный, да и сображалка работает) сам себе в своём посту, к сожалению, при наличии "знатаков".
Я конечно понимаю что здесь собрались самые великие умы и знатоки, но не надо недооценивать других и завышать свои самооценки, падать больно ;)
Адаптер это железо ( кто б сомневался), ПО это софт ( может быть мультиязычный, а может и нет), а ВОПРОСЫ надо как то повнимательней читать.
Или для великих тяжело догодаться, что человек спрашивает о руссификации ПО для адаптера Reno Clip v1.46, это сложно??
Как вообще можно руссифицировать сам адаптер или здесь и такое спрашивают??
Елы палы, прям как детский сад.

МОЙ ВОПРОС
Нашел Рено Клип 1,46 но англичанин, могу ли я его русифицировать??
Да про ПО нет вопроса, но для "гуру" сложно понять что спрашивает человек;)

МОЙ ОТВЕТ СЕБЕ!!
Требуемый ответ, млять, как в школе ;)
1 Русский язык должен присутствовать в ПО или узнавайте у продавца оборудования.
2 Руссификаторов нет, есть руссифицированое ПО.
3 Если русского ПО не будет в комплекте с оборудованием, можно скачать русскоязычное ПО, оно есть в инете, надо поискать.
Эх ребята, зазвездились вы и не хило ;)

Последний раз редактировалось Димон64; 12.06.2015 в 08:11..
Димон64 вне форума   Ответить с цитированием