Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 15:45   #536 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: mitsubishi pajero 2 , 4M40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от just joni Посмотреть сообщение
Да я понимаю что по фотам ставить диагноз это сверхъестественно) Но если опытный глаз вдруг заметит косяк и укажет на него, буду очень признателен
Свиду нормальная плата все должно работать.У меня такая же.Ну а так от себя , может кто и возразит: 1.Выделил под диагностику отдельный ноут, да старый ,но проверенный временем IBM T23, предварительно ему накрутил оперативу 1 гик, жесткий 160 ГБ,поставил винду которую маленько потестил и исправил все косяки.2.Его в сумочку как писал уважаемый D..w ну и погнал щупать авто различные и все подряд. 3.В инет его не пускаю. 4.Все эксперименты на других ноутах и стационарах , ну есть они , куда же от них любимых.5.Сложилась картинка,чего не хватает,имеется же опять СОМ порт , ну и другие проги на другом компе тестирую ну и на рабочий опять закидываю.Все постепенно , ровно, а куда рвать.Ну система ХР SP 3 пока .6.Ну и как писали учителя влупил прошивку 1423. Короче че говорить читать и делать со смыслом.Пока сам вливался читал года полтора сайт Владимира Петровича с Сахалина,старики его помнят наверняка .Ну это было давно, лирика.А вообще спасибо учителям Всем !!!!Ну а дальше паяльник маленько,кабель другой доделанный (чтоб чего не случилось) ,ну и на грузовики.А знания то с веток , причина и анализ выхода из стоя нашего сканера .Почему вы подумали на кабель , ну я так хочу все в нем замутить , так мне легче !!!

Последний раз редактировалось RomanKMS; 10.06.2015 в 15:57..
RomanKMS вне форума   Ответить с цитированием