Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 21:21   #18497 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 76 регион Посмотреть сообщение
Майкопская бригада погибла в Грозном в одночасье по чьему приказу?Кто приказал или вообще как пришло и кому в голову ввести в тесные улицы бронетехнику,создать там пробку и заставить героически умереть???
Это было начало, там вообще бардак в Армии был, а когда зажали намного лучше ситуация была. И я доверяю друзьям тем кто там был, постоянно видимся общаемся на эти темы, и не доверять им просто даже мысль не поворачивается. Попрошу кого нить тут из них зарегится и ответить тебе (если кто то время выберет), чтобы ты уже не говорил, что только если сам видел надо говорить. Есть люди которым верить можно и которые видели и были участниками той страшной войны и куда больше знают чем те и как ты которые там не были и судят!

А то, что их убили да я тоже думаю, что убили из своих, но все не спроста, и Лебедь это не политик, думал звезду поймал вот и получил, видно было, еще тогда он там долго не протянет, так и получилось, я уже не раз предсказывал смерти некоторым политикам. Как и предвидел что Мозгового убьют и Казака МЭРа города в ДНРе забыл название его, но думал, что ошибаюсь, ан нет, убили настоящих Мужиков, Православных людей, царство небесное им.

Последний раз редактировалось Master911; 09.06.2015 в 21:24..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием