Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 12:19   #18494 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 76 регион Посмотреть сообщение
Не надо ссылаться на каких-то мифических друзей и знакомых,а надо отвечать за себя!Березовский и нью демократы Немцов,Чубайс,Явлинский,министр иностранных дел Козырев выполняли волю Д.Сороса и МВФ по затягиванию войны .Лозунг :война до победного конца звучал в думе!Кто и как должен был воевать?Только,что отполыхал Афган-в моде у демократов была фраза:мы вас туда не посылали!!!Огромная армия наших войск только что была выведена из стран Варшавского договора по сути в чистое поле.Ни жилья,ни
зарплаты,ни боевых выплат,задержка по пол года,в городах и на трассах бандитский беспредел.Предательство на самом высоком уровне -офицеры ,такие как Лебедь и Рохлин это прекрасно понимали и не они отдавали приказ отойти на исходные,когда духи были зажаты в ущелье.
Просто надо было остановить этот геноцид армии!И Лебедь просто подписал договор о прекращении огня и разоружении банд-формирований.По этой договорённости предполагалось сделать тоже самое,что и сейчас в Минске-зеркальная ситуация,но как тогда,так и теперь ублюдки,ведомые западом никаких договоров выполнять не собираются!Как тогда,так и сейчас слышны крики о том,что надо было гнать до Киева или Львова.Так могут говорить только те,кто ни разу не слышал,как бьёт КПВТ или ДШК,не говоря уже об артилерии и миномётах,от которых вообще спасения нет -с непривычки обсыкаются и тот кто стреляет,и обязательно тот ,в кого стреляют!Все эти информационные вбросы о том,что зачем остановили в момент атаки,мы бы их...и так далее,это не что иное,как провокация и рассчитана на то,что будет открыт огонь.Значит Лебедь был дурак,а теперь Путин дурак?,раз он подписывал в Минске договор о прекращении огня???Не трогайте память боевого генерала !!!
Оставим тогда все как есть, если тебе ветераны боевых действий мифические, то я не могу продолжать разговор, парней которые за нашу родину кровь поливали так называть это оскорбительно, я не могу называть их имен и фамилий, чтобы Ты точно удостоверился, что я правду говорю, и сам знаешь почему, надеюсь знаешь. Раз ты все знаешь, ты воевал наверное и в 1 и 2 компанию и был в то время когда зажали боевиков, то тогда да пусть будет как ты говоришь, но ни один Лебедя не переваривает все в один голос и десантники друзья которые участвовали в 1 и 2 компанию так же говорят, продажная шкура он, можно было до давить сто процентов, уже не было бы таких жертв как ранее!!!

А так же интересно Мифическая Википедия получается или ты ей тоже не веришь?
Я вырезки сделал из нее и выделил, для справки

Последний раз редактировалось Master911; 09.06.2015 в 12:32..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием