Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 22:06   #18466 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
Ладно,все мы тут более менее разумные люди. Напишите дорогие форумчане ИЗ Украины, как вы и ваши близкие видят будущее Украины.
Только пожалуйста про Крым и Новороссию ни слова.
Дружище ты наверное недавно на форуме ? , (ничё что на ты ? - так проще ) , так вот тут страниц 500 назад , а может тыща , практически каждый день народ предлогал им написать тут адекватный расклад как и что дальше-то .,
Ну и собственно как видишь ,
Дело В том , что эту тему поддержали многие неравнодушные к фашистскому беспределу людей , пишут от души как есть , и соответственно такие посты поддерживают максимальное количество НЕукропов ! , а нормальных людей . Естевственно ставят лайки и соответственно позиционируют тем самым данную тему , на данном форуме ...техническом (!?) в сети .
Многие укропы пользуются этим и как пчёлы на мёд слетаются тут-же дабы нагадить (этого у каклов не отнять !!! )
Так-что думаю не дождёшься ты от этих швайне ничего кроме гадостей и разжигания межнациональных отношений .
P.S.- я уже походу сам хохлофобией заразился , но блин ! , ну а как это можно дальше ещё терпеть-то ?
Ублюдки они и в африке ублюдки , а в укропии от них уже пандемия !

----------

Постом прежде - касаемо какела из 404
чё-то галлантное пукнуло ?
Не дождёшься укропец , не буду я тебя цитировать , маж свою попу чем хош !, я чё те запрещаю чтоль ? , дон педро хренов блин
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.

Последний раз редактировалось Jonson; 07.06.2015 в 22:00..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием