Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 21:27   #12347 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Skoda Octavia A7
По умолчанию

Цитата:
Итак, скажу всем спасибо за участие и помощь!
Теперь у меня работают ПТФ в штатном заводском режиме, с фукнцией corner. Все благодаря тому, что мне подсказали, что мой блок комфорта поддерживает ПТФ. Жаль, что раньше люди говорили, что нужно менять блок комфорта, даже не вникнув в ситуацию, какой блок стоит. Притом говорили нельзя весьма именитые и знающие люди, называть их не буду, но вы поняли, о ком речь.
У кого простой амбишн, без ПТФ, и стоит блок комфорта 5Q0-937-084-AD HW: 5Q0-937-084-AD Компонент: BCM MQBAB M+ H16 0124
вам можно поставить ПТФ по-заводскому! Недоступные для изменения каналы кодировали Одисом, иначе - никак.
Форумчане помогите: всё кодировки выполнил (по странице форума 933), но почему-то в режиме ближнего света (рег. в положении auto) постоянно горит правая ПТФ! Левая работает исправно, корнер тоже. Если включить режим передних ПТФ горят обе...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Забыл добавить: в режиме дхо все нормально, в свинге никаких доп. параметров не появилось (думал, хоть настройка корнера будет в пункте освещения).

Последний раз редактировалось Marsel; 07.06.2015 в 21:25.. Причина: Корректировка вопроса
Marsel вне форума   Ответить с цитированием