Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 11:02   #18463 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master911 Посмотреть сообщение
Это протекция называется АМОФОР БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, те кто знают те поймут, если потребуются расскажу. Россия избрана Богом так как Еврейский народ который был Божий предал его и распял, а мы (наши предки) были Язычниками и Стали Православными и не предаем Веры нашей Правильной и Славной, поэтому тысячилетия существуем и будем существовать до скончания ЗЕМЛИ! Так говорили и говорят наши Старцы, Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Иоан Кронштадтский и другие.

Многие могут сказать ерунда, но поверьте где я только не был в России и Украине в святых местах даже там где не пускают простых мирян, я в те года увидел, какова Сила нашей Веры, поэтому с Нами Бог и никто против нас!
Тебя из семинарии выгнали за двойки или из монастыря ? Христа распяли римляне по приказу прокуратора(наместника)Понтия Пилата,так как Христовы проповеди противоречили Римским законам и порядкам.В Иудеи забивали камнями,а в Арабских странах отрубали головы.Видно когда братья изучали закон божий,ты в это время в келью баб водил и кагором потчевал! -за что и был бит розгами и изгнан.
Изображения
Тип файла: gif pop.gif (3.7 Кб, 66 просмотров)
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием