Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 23:53   #18455 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galland Посмотреть сообщение
draw, Я не думаю что это проплата, но лично я не воспринимаю серьёзно эти "уличные опросы" с обоих сторон.На счет друзей согласен.А кого ты считаешь предателем?
Это конкретная проплата такая же как заставить с флагом ходить человека, конкретная подготовленная муть, с явными текстами, посмотреть нормальные видео- люди там от сердца говорят- совсем подругому. Очень короткая память- сожгли кучу людей и мутят вертят чето -не так ак сяк- катают валенки, всю свою молодежь правосеков положили под пули, весь бомжатник с майдана наехавший со всей укропии сейчас в ато. Уголовников там тоже море-типа заняли делом. Власти не бухают а конкретно сидят на игле и коксе- это тоже видно все. Также писали еще в начале ветки, что дьявол принимает вид ангела чтобы добиться своей цели и забрать души в рабство.

----------

То как будет мы с Серегой писали еще на 100 странице, предупреждали-НЕ НАСТУПАЙ НА ГРАБЛИ. А теперь кто то умничает задним числом. Все как есть сейчас в укропии было нам понятно еще год назад-МЫ ДАЖ ВСЕ ЭТО РАСПИСАЛИ В ПОДРОБНОСТЯХ-ШАГ ЗА ШАГОМ.ЕДИНСТВЕННО ЧТО НЕ УЧЛИ-ЧТО ТАКИЕ ЗВЕРСТВА БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ В ЦИВИЛЬНОМ МИРЕ. Не против алигархов идет война- против своего собствнного народа. Путин просто паймальчик по сравнению с укропами......А тетка в видео выше всех сдала-сказала-Что она тоже любит американский весь народ- Такая шняга-просто шняга..ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД-ТЕКСТЫ КТО БЛИН ГОТОВИТЬ? ПОХОЖЕ САМИ ЗНАЕТЕ КТО
Я ПРОСТО В ШОКЕ-Учить маленьких деток- квакать на президента России- вы что дебилы конченные- где вы такое еще найдете- только в Укропии - потому как мясо пушечное не имеет своих мозгов- а мозги здесь ясно чьи- видно прямо натуральный перевод с иностранного языка-русские так не говорят- позорище просто.

Разговоры на улице- а перед глазами тексты что балакать- ВОТ ПРИДУКИ ТО. Заучивать такую уйю никакой дурак не будет- кроме любимых фраз конечно кончающихся на -ЛА-ЛА ЛАЛА-ПУТИН.....ВОТ А ВЫ ИЗ НАС ТУПЫХ ДЕЛАЕТЕ. НЕСТЫДНО?-ПОкРУГУ-ГДЕ ФАШИСТЫ?-ГДЕ НАЦИСТЫ? -в вашей манде и знимаются тем же чем заниманились фашисты в Великую Отечественную, а где еще им быть?-Только на Украине-ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАНЫ.

И напомню что каждый народ достоин своих президентов-КАЖДЫЙ И ЭТО ЕСТЬ ИСТИНА.

----------

Galland, Вот поэтому я вас лично прошу-НЕ НАДО ЗА ВЕСЬ ТУТ УКРАНСКИЙ НАРОД БАЛАКАТЬ ПО НАПИСАНЫМ ТЕКСТАМ- уровень здесь тостующихся гораздо выше вашего интеллекта- не позорьте себя и тем более нормальных людей которых гораздо больше чем таких как вы. Пришли на техфорум-так и занимайтсь тех вопросами. Просто не понятно для кого вы здесь письма свои распространяете- понятно конечно, что каждый зарабатывает как может. Но пора заканчивать ваш заработок на этом форуме-вам не кажется? Глумится над истинной и горем это очень большой грех и тем более за деньги.

Последний раз редактировалось draw; 07.06.2015 в 01:03..
draw вне форума   Ответить с цитированием