Тема: X-Prog M
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 19:33   #1018 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EduardNN Посмотреть сообщение
В данном случае(EZS на 9S12) это не совсем обычная операция чтения\записи, т.к. мотя залочена...
В общем ждем очередного вопроса - после правки пробега замок не принимает ключ, что делать?
Ну тут как повезёт , а может как звёзды встанут , начиная делать такой девайс нужно быть готовым к нежданчикам разным , ну и соответственно иметь пути для поднятия девайса если что .
Вобще у меня на практике небыло увалов ни разу , да и собственно практики как таковой и небыло , всего семь штук за всё время пришлось читать и записывать .
А по поводу иголок , ну тут наверное всё зависит от навыка , ну и зрения тоже ( у меня уже +полтора ) , так-что особо не припаяешься , а иголками нормально , одним пальцем левой руки прижал их обе сразу , правой рукой (я правша) мышой там в компе чпок чпок , чё надо понажимал , клава тут-же снизу , если нужно чего сразу изменил и тут-же снова Read devise ... O.K. ,open file, write devise ... O.K. , verify devise ...O.K.
P.S.- я не боюсь лезть во все такие вот девайсы потому-что как я уже говорил , но перефразирую поговорку :" под лежачий камень и вода не бежит"
Чтоб что-то узнать и главное понять как работает одного интернета мало , он хоть и несоизмеримая помощь , но практика важнее !
Лучше вопросы задавать уже в процессе , нежели перед .
И естевственно это касается не клиентов !!! , уж им-то я точно посоветую как быстрее в сервис попасть , и на лавэ тоже кстати .
У меня было 4 ученика , трое из них работают самостоятельно , ну а лучший мой ученик погиб в автокотострофе , больше никого не беру , да и некого брать-то ,одни IT-шники кругом , законов физики не знающие так-что на форумах лучше помогу чем смогу .
Удачи всем !
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Jonson за сообщение:
Alex_MSB (22.03.2016), ed72 (06.06.2015), fazaura (04.06.2015), johncomp (04.07.2015), mercik190 (01.11.2017)