Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 18:25   #18376 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
Со слов источника, Порошенко попал в сложную ситуацию, поскольку он должен выступать завтра с ежегодным посланием к Раде, и его советники опасаются что завтра русские сделают какое-либо заявление, которое «опять выставит Порошенко идиотом, совершенно не владеющим ситуацией».
Ржал долго, опять Русские выставят идиотом, я думаю его уже и Салоеды свои же идиотом считают это как минимум, а процентов 30 населения Украины и тем кто по горло в крови и не отмыться уроду, только смерть!

P.S Мне тут один старый знакомый Украинец (в Киеве жил) (который год уже тут в РФ работает и домой не спешит) пишет, что мол в Крыму все плохо там друзья з.п не более 8-12к рублей, а у меня 3 клиента сервиса рассказывают обратное, что сейчас есть что развивать и где работать в Крыму и уже не 8-12к руб зарплаты. Я ему говорю у моего отца Пенсия 8000+, плюс государство доплачивает 9000р, так, что говорю у нас все нормально, это у Вас там бедные старики 30$ пенсия у Африканцев говорю ситуация и то лучше. Блядь упертые как не знаю кто, ранее как братья были, сейчас как заменили!

Вот скопировал отрывок, что он мне в личку написал в ОК.

Цитата:
Вы только войну получите. Но Паш. Помни, что за всю историю никогда не выигрывал агрессор. Всегда проигрывали в конечном итоге. И чьи дети будут рассчитываться з грехи отцов. Мы может и не увидим, но я уверен в том, что рассчитываться придётся России..
Я ему ответил, что где ты видел Агрессора, если бы мы были агрессором, то уже в Киеве хунты не было и с нормальными Украинцами пивка пили или водку и быстро бы рассказали правду, кто засерает им мозг!

Так же я написал ему, что забыли Салоеды кто им столько земель подарил, денег закопал в Укр экономику?
А кто вместе сотнями лет Воевал плечо к плечу? Киев Новгородцы Россия Белорусы, мы всегда были есть и будем братья,
это временно засраты мозги, все равно скоро все станет на свои места так продолжаться не будет вечно!

P.S.S Кстати Сам скоро в Севастополь по делам поеду на неделю вот и поговорю с простым людом как им живется то в РФ, не хотят ли назад в Укропию? как съезжу отпишусь, что бы не от кого то слышать, а сам лично узнаю

Последний раз редактировалось Master911; 04.06.2015 в 18:47..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием