Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 20:12   #18354 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: 1
Авто: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galland Посмотреть сообщение
липгород, А чего ты стесняешься? Если ты до сих пор не понял что мы хотим изменить,то я уже объяснить не смогу.И при чем тут газ? А церкви московскгого и украинского патриархата грызутся с развала союза.А про восток..., сколько Россия туда оружия и бойцов уже закинула? И зачем? Или это называется гуманитарная помощь? Так что дурак скорее ты.Кстати к памятнику сталина ходишь? А повестки я не боюсь. Я своё уже отслужил.
Дружок, ну так ты конкретно не ответил, за что ты лично скакал на майдане. Я здесь а ты там дома, как ты выразился скакал. Я не телепат, скажи прямо, что ты хотел изменить у себя, дома на украине? Объяснить не смогу, значит, не знаеш, значит ты либо водяры обхуяри..ся, или обдолбался, и пошел скакать. Кстати пол страны уже просрали, ой тоесть проскакали. Насчет того что ты свое уже
отслужил, а как же отечество в опасности??? Я вооще балдею с вас патриотов, особенно с западенцов, особенно с солдатских матерей, и жен. ОРУТ ВЕРНИТЕ нам наших сыновей, и мужей. Пусть воюют дети чиновников, и другие, но заметь НИКТО не сказал, НЕ НАДО НАМ ВОЙНЫ, НЕ НАДО УБИВАТЬ БРАТЬЕВ НАШИХ УКРАИНЦЕВ. Так теперь про ЮГО-ВОСТОК. Ты лично видел, что Россия туда завозит??? Нет, тогда рот свой закрой. А убивают детей и стариков не Российские войска, а отребье бендеровское, и прочие отбросы общества Украинского. Которых людьми называть нельзя. В 1945 надо было не амнистии давать а каленым железом выжечь всю эту бледятину до десятого колена. Ой прости, тогда наверно ты бы и не родился. ПС. К памятнику Сталину, хожу. Спасибо ему за мое счастливое детство.
липгород вне форума   Ответить с цитированием