Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 16:02   #18310 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

А чё эт я вдруг злой ? , и чё мне завидовать ? , я до поры до времени ещё как-то пытался вашим говорить что вот оно как всё выглядит со стороны , тут на форуме конечно-же , и что толку ? , все как один как зомби ! , думаю ну ладно , не все-ж такие , хоть посочувствоать тем кто действительно видит ситуацию как есть , без розовых очков и кружевных трусиков на голове , но сделать ничего уже не может естевственно , их вероятно там у вас единицы остались , сочувствую им ! , ну а остальные теперь уже кроме смеха больше ничего не вызывают .
Спорить и доказывать я больше не собираюсь , осталось только мультики про вас смотреть , клоуны . За год так ничего и не поняли и не осознали , а если и осознали , то лучше уж вместо понтов просто промолчали-бы .
Кроме телевизора и интернета есть масса других способов узнать реальное положение дел там у вас , и с каждым днём , часом , минутой... они увы не улучшаются , а наоборот . Жизнь реальная а не виртуальная - жестокая ! , и нужно уметь вовремя снять розовые очки и начать уже думать своей головой , а не яйценюковской , он-то свалит чуть что , а вот вам разгребать !
Так что я не злой как тебе кажется , я с работы пришёл , с улицы , с той самой реальной жизни !
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием