Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 06:18   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Норильск
Авто: Renault Megane II
По умолчанию

Здравствуйте!Ответьте,знающие люди,на пару вопросов по пользованию Can Clip.Исходные данные: Китайский клип с версией ПО 146, дизельный Рено Меган 2, обьем 1.6, 82лс. 2003 г.

Клип находит ошибки, их не мало,есть действующие (красные) и записанные в памяти(жёлтые) в разных блоках. Удалить можно только те,что записаны в памяти,я это делаю,при повторной диагностике сразу после удаления ошибок, они пропадают, но если диагностику провести на следующий день, то на равне с действующими ошибками, клип опять показывает и те,что были в памяти и вроде как должны были стереться. В чем причина может быть,что делаю не так?

Вторая проблема в том,что нельзя использовать меню физических параметров.Автоматически определяются вин,модель двигателя и т.д,,все параметры,кроме типа насоса и типа предварительного подогрева, при этом самому эти параметры добавить нельзя, никакого выбора в выпадающие меню нет.Ну и собственно весь предлагаемый функционал меню( тест функций предварительного подогрева, режим холостого хода, тест компрессии, тест стартера и т.д) не доступен, кнопки выбора теста серенькие и не активные. Кто что знает по этому поводу?
Alegra2006@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием