Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 21:37   #482 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
just joni, Да поможем конечно, поворчим естественно, не без этого. Я просто напомнил всем как получить быстро нужную информацию. Поскольку если так пишут как вы - вопрос тогда. Зачем вы это написали? Если неоднократно постили что люди делают как только пришёл купленный прибор. Вы все равно с таким подходом напретесь на эти же грабли+ время. У нас дофига есть веток где развлекаться можно. Вся суть моего сообщения была открутить четыре винта или я не знаю скольку поскольку предмет обсуждения нам не известен. Мы только знаем что он с грузовиками не работает- можем только догадываться почему и на 50% скорее всего знаем-почему, но нам бы хотелось чтобы вы сами до этого дошли поскольку у вас больше инфы. А вы условия ставите еще как будто Либрус тут на работе, он тоже хочет чтобы ему помог кто то советом, да просто поддержать хотябы. Поэтому вам не стоит обижаться- просто читайте интересные технические решения и на основании этого разводите несрач. И без обид-нам не по 10 лет. А теперь серьезно- гарантия на прибор есть?-есть. Вскрывать прибор нельзя?- можно, делать вскрытие трудно?-нет. Фотографии сделать нельзя?-тоже можно оказывается. А так странца амбиций получилась.

А вы сейчас хотите показать что вы хозяин положения перед нами вовлекая нас в свои проблемы которые вы уже решили-а на будущее запасной ход что не останетесь один на один со своим прибором если опять не повезет, повезет так мы и не нужны будем. Так у кого в голове срач?Вы не хозяин положения- вы жертва как раз попавшая на время, какие то деньги и т.д. , потому что чертики в голове вашей- гоните их на..... и будьте проще. Мы здесь собрались не для того чтобы чинить копеешные приборы, а до ума их доводить по мере своих возможность и чуток делится опытом. А так да-.......вы правы конечно как субьект общества, которая хочет получить пользу заранее- а мы курицы которые ждут, вернее должны ждать чего то, поскольку любим сносить яйца- а главная курица тормозит с этим делом
Понесли ботинки Митю
Да не обижался я...наоборот улыбнуло (просто смайлик не поставил))
Спокойно общались с wgor никого не трогали тут давай нападать со всех сторон, в ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ тыкать Че к чему?)
just joni вне форума   Ответить с цитированием