Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 01:12   #170 (permalink)
Новичок
 
Аватар для 4matic
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Minsk
Авто: AMG
По умолчанию

последовательность имеет значение. если сильно присмотреться к тому что пишет ведиама при выборе флешей, то понятно станет в каком порядке шить. :)

Ну а про хитрые цбф. Видимо развод, я только разницу увидел при смене уровня доступа.

----------

помню приехал клиент на 216 2010г, но еще дорестайловый. А хочет АМГ панель. Ну сделал ему амг. Поездил, не грит, хочу целиком панель. Приволок откуда то панель АМГшную. Привязал. НО! У него панель 2010г и соотв. кнопка отключения ESP в панели пунк. А АМГшная панель 2007г, там нету пункта.

Блин, ну думаю обновлю. Разумеется ДАС посмотрел что такое не стояло на этой авто и послал. Ладно, высмотрел какой софт последний на нее, зашил. Пункт всеравно не появился :) И тогда я пустился в шаманство :) Путем комбинаций софта от одной панели, графики от другой, набора символов от третей получился страшный гибрид с пунктом, почему то на китайских иероглифах :) Очень много времени заняло, так как что бы поменять один из софтов, шить приходилось все. В конце концов устали что я, что клиент, и поставили родной АМГшный софт без пунтка ЕСП ОФФ. Ну и хрен с ним :)
4matic вне форума   Ответить с цитированием