Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 14:56   #2327 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 27 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Россия, г.Камышин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skunk Посмотреть сообщение


сделай видео и положи сюда

и мы все дружным хороводом поставим тебе тут памятник

а я вот не горю желанием поведать таким как ты свои познания

ты почитай, попереводи, пороняй, попокупай, а потом и рот раскрывай про

словестный панос ..... ты еще паноса не видел

а то выложил он чего ты там выложил ? ты хотел сказать ПЕРЕВЫЛОЖИЛ !!!

все это тут лежит и говорилось не раз СИДИ И ЧИТАЙ. а когда прочитаешь вопросов типа "а где взять ?" задаваться не будет
а коль таковой возник, то нехрен и трепать что читал.

----------



СТАЛ ПРОСТО НОВЫМ !!!!

----------



как раз с деньгами ко мне никто и не приходит , всем бесплатно раздаю что могу , а если не могу, то покажу у кого купить в 3 раза дешевле чем у продаванов

а вот ты да....с деньгами ко мне ни ни а то отправлю туда где в 5 раз дороже еще и не работает

----------



пока только чуток духарнул
Ну да, перевыложил...и не раз об этом говорилось...и если бы не читал тут всю ветку, то и не собрал бы в кучу это все!...а на счет, заснять видео и положить тут, не горю желанием, так-как нет на это время...дал ссылку, кому надо разберутся, тем более все описано...И доказывать что-то, кому-то не собираюсь)...у меня все работает и обновляется, а больше ни чего пока и не требуется...Как говорится- нехрен доказывать тому, кто не догоняет-все равно не поймет, а кто поймет-тому и доказывать не надо!

----------

Цитата:
Сообщение от skunk Посмотреть сообщение


сделай видео и положи сюда

и мы все дружным хороводом поставим тебе тут памятник

а я вот не горю желанием поведать таким как ты свои познания

ты почитай, попереводи, пороняй, попокупай, а потом и рот раскрывай про

словестный панос ..... ты еще паноса не видел

а то выложил он чего ты там выложил ? ты хотел сказать ПЕРЕВЫЛОЖИЛ !!!

все это тут лежит и говорилось не раз СИДИ И ЧИТАЙ. а когда прочитаешь вопросов типа "а где взять ?" задаваться не будет
а коль таковой возник, то нехрен и трепать что читал.

----------



СТАЛ ПРОСТО НОВЫМ !!!!

----------



как раз с деньгами ко мне никто и не приходит , всем бесплатно раздаю что могу , а если не могу, то покажу у кого купить в 3 раза дешевле чем у продаванов

а вот ты да....с деньгами ко мне ни ни а то отправлю туда где в 5 раз дороже еще и не работает

----------



пока только чуток духарнул
И не пойму вообще, в чем проблема-то? с этой же ветки вычитал, как обновится, и рассказал другим, только еще и ссылку с файликами дал....в чем проблема? Или тебя задело, что я кому то облегчил поиски обнов и программ???.... просто проблемма не в обновлениях, а в людях!...Кто-то все Так отдает и удачи в работе желает, а у кого-то желчь хлещет через края...вот и вся проблема))... Относись к другим Так, как хочешь чтобы относились к тебе!
Pavel.diagnost вне форума   Ответить с цитированием