Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 22:10   #12130 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Уфа/Нефтеюганск
Авто: Octavia A7 1.2Tsi dsg Active
По умолчанию

Цитата:
не будет у вас работать зеркала, я узнавал по этой теме, мне знающие люди с драйва сказали, что зеркала там ставятся другие с памятью которые.
А у вас еще они и не электро?) если схемы смотрели там все управление идет по каншине в том числе и управление зеркалами, тем более у вас обычные механические стоят... я так понимаю там блок памяти опрос постоянно делает зеркал и сидений в каком положении они находятся, если логически размышлять. Так что думаю память не заробатает без замены зеркал, причем какие то специальные нужны, можете попросить у кого гибудь Вин машины у кого с завода это все установлено и глянуть номерки зеркал, только это все наверно в копеечку встанет... у них еще наверно и зеркала электрохромные идут, соотвественно проводка у вас в зеркалах отсутвует для управления моторочиками, вообщем если хотите чтоб все заработало как должно быть готовьтесь к переделкам и покупке новых зеркал, возможно еще чего то потребуется. Я так понимаю вы уже много чего переделали.
Если не секрет зачем изначально купили Актив? Денег уже наверно вложили что можно было взять Eleganse (теперь Style)
ну видать твои знающие люди на драйве не все знают
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

вот
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
все у меня получилось и на комплектации Актив
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Neonode вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Neonode за это сообщение:
Петля (25.05.2015)