Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 21:29   #18166 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Вот и правильно ! , пусть там у себя в 404-м царстве государстве мал помалу с ума сходят , а нормальные люди должны жить и развиваться !
А странам всяким влиятельным ( ну есс-но кроме пиндоссии , ну а как-же иначе ) , давно уже нужно включить мозги и думать о завтрашнем дне ! , брали-бы пример с России ! , да хотя конечно ... гордыня всё затмит , но когда приспичит , вот тогда и спохвотятся , ох , ах , ну конечно-же !
Санту барбару развели с этой евроинтеграцией и майдаунами переросшую в вакханалию и анархию , а по большому щёту нет там вообще никого способного навести порядок !, видно-же как урвать напоследок пытаются , а гопота им рукоплещет - нате , жрите нас , мы мясо для вас !
Тристатыщь первый раз говорю - снаружи всё это намного виднее нежели там внутри !, если-б год назад прислушались и не скакали как бандерлоги , то может сейчас всё было-бы нормально , ну а теперь нет чтоб исправить ситуацию , так наоборот усугубляют ! , Жалко нормальных адекватных людей , их не поддержали в трудную минуту соотечественники , и даже более того ... , ну какая после всего этого это страна -то вообще ? , так просто населённый пункт с номером на глобусе 404 .
А Новороссию признать всем придётся , как не крути , правы они во всём и точка !
Лично я Признаю Новороссию как самостоятельное суверенное государство .
А до европы мне барабир , Для меня что Приднестровье состоявшееся государство , так-же и Новороссия ,просто некоторые уроды мешают людям жить нормально! что-бы кто ни говорил ! - кто против них , тот значит естевственно вражеский элемент , контра ,ну и две страницы непечатального текста впридачу
Новороссия - удачи Вам !, всё срастётся , всё будет как надо !
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.

Последний раз редактировалось Jonson; 22.05.2015 в 21:47..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием