Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 10:39   #266 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
То, что ерунда для Вас, вызовет затруднения у большей части не занимающихся этим профессионально! Для тех кто крутит свою машину и использует ноут как средство общения, а не заработка. Если я буду рассказывать что можно СДЕЛАТЬ с ноутом, на это форума не хватит. А нам в будущем будет меньше сыпаться мусора на почту...
ну можно не отвечать на мусор. На сегодняшний день неплохие видео иструкции есть-качественные.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вот пусть сидят и учатся по ним, тут и про одис и вас и повсякому. Берешь качаешь и погнал-так на часов 6. А со своим компьютером каждый сам должен уметь разобраться. Если не умеет то обратится к тому кто умеет. Кстате в сылке все показано-какие проги должны быть вспомогательные и т.д. А тут нас стараются прикрутить работать поиском, потому как совесть понятие пространства.

На счет алкоголя для виртуальных двд-никога в нем не работал-для меня лучше даймона нет- супер пупер вещь. На счет виртуалок- их ставить это сдеать себе тормоз. тоже не пользуюсь и т.д. Вообще одисы и инженерки в моей практике не часто нужны, но лучше их иметь чем не иметь. Тока к этому правильную башню нужно прикупить 5054а-у меня только со второго раза получилось-пока пашет.

Последний раз редактировалось draw; 22.05.2015 в 10:49..
draw вне форума   Ответить с цитированием