Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 09:19   #1351 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Челябинск
По умолчанию

Да проекты установил. лежат тут DSVR-ProdiMCD\ - попробовал ещё раз пишет что уже они есть. Бред конечно. Вариант - а винда у меня xp... влияет? vas pc - работал нормально.
Что делал - все установил как в инструкциях. поменял лицензию: вписал туда номер шнурка, и id компа. в # Device ID, aka "tool ID" for VAS systems, if not present it will default to 00000 2.16.820.1.113700.100.4 = 00000 - поставил 00808 - как на корпусе.
проекты установлены.
Может я что-то пропустил. После запуска программы - надо ли что-то ещё КОНФИГУРИРОВАТЬ? или просто жать значок машины или зеленую стрелку?
Или ставить одис 5.0...

----------

Да проекты установил. лежат тут DSVR-ProdiMCD\ - попробовал ещё раз пишет что уже они есть. Бред конечно. Вариант - а винда у меня xp... влияет? vas pc - работал нормально.
Что делал - все установил как в инструкциях. поменял лицензию: вписал туда номер шнурка, и id компа. в # Device ID, aka "tool ID" for VAS systems, if not present it will default to 00000 2.16.820.1.113700.100.4 = 00000 - поставил 00808 - как на корпусе.
проекты установлены.
Может я что-то пропустил. После запуска программы - надо ли что-то ещё КОНФИГУРИРОВАТЬ? или просто жать значок машины или зеленую стрелку?
Или ставить одис 5.0...

если брать с odis service
У меня НЕ РАБОТАЕТ это
Сперва проверяем, что у вас именно то, что будем далее "лечить": Подключаем VAS5054 к машине и к ноуту, дружим VAS5054 c EDIC по кабелю, далее в Винде: Пуск -> Программы -> Softing D-PDU API.... -> запускаем "Softing D-PDUAPI Test Application".
выпадает какой-то левый api (не как на картинке). кнопка mfd не жмётся и т.д. по номеркам НИЧЕГО нет.
сюда переносил VAS5054 for odis-e 6.2.2: C:\Program Files\Softing\D-PDU API\1.20.023\VeCom\VAS5054

без изменений api как на скриншоте не появился.

Влияет ли установка других диагностических шнурков?

----------

Хм... пока писал появился пост. Хорошо. СНОШУ ВСЕ и ставлю ещё раз начиная с СЕРВИСА.

Нашёл вот Кто хочет поставить Одис-с вместе с инженеркой 6.2.2, то необходимо ставить вначале Одис-С, а потом уже Одис-Е, иначе PDU-API для сервиса работать не будет и сервис головку не увидит. Сам столкнулся с такой проблемой, пришлось переустанавливать весь софт по новой.

Последний раз редактировалось Pote; 22.05.2015 в 09:23..
Pote вне форума   Ответить с цитированием