Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 23:30   #18154 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
А может и похмелья не будет.будет просто писец хунте.Вон в новостях сказали.что дефолт уже наступает.т.е.быстрее чем предполагали.Писав про дефолт у меня не присутствовало чувство радости.типа им конец.наоборот жаль что такая трагедия с братским народом.ведь в большинстве там нормальные люди.
Я С тобой почти согласен,только напрашивается вопрос:кучка продажных моральных уродов ,управляемая из вне,не законным,кровавым путём пришла к власти,часть вменяемых граждан с методами новой власти не согласилась и её решили просто уничтожить.Другая часть это стала приветствовать,собирать деньги на братоубийственную войну,возмущаться,что для уничтожения ватников мало оружия.!Даже сейчас их матери и родственники если устраивают пикеты возле военкоматов,то только по причине ,что их сына могут убить,но не из за того,что он идёт убивать детей и стариков.Если попадает в плен-он белый и не стрелял,его лечат,кормят,но только приезжает домой,то грязью обливает "ватников и сепаров"А на юго-востоке такие же граждане Украины.Все ополченцы,не зависимо от национальности,предъявляют украинские паспорта!Российские паспорта показывает только Порошенко,и то не открывает.Так что если есть там нормальные люди,то не большинство,а очень малая часть.Там народ вообще любит выжидать.Зайдёт пехотный полк НАТО в Киев-и его будут встречать с хлебом и солью!-Зайдёт победным маршем полк Моторолы и Гиви-тоже забросают цветами.Так вот вопрос:нормальный человек будет спокойно смотреть,когда его продают в рабство?
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием