Тема: VAG ODIS
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 14:29   #31 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 92 раз(а) в 40 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Оренбург.
Авто: T150.
По умолчанию

Цитата:
-При устанвке другой винды, потребуется повторная генерация лицензии.
-Установку на 7-ку пока не пробовали, но думаю, что проблем не будет, единственное что могут отказать в генерации лицензии. Есть информация, что в дальнейшем даже на андроиде будет работать. По крайней мере планшеты заявлены как оборудование для работы в условиях сервиса.
-Думаю. что круг использования оборудования и программного обеспечения ограничили исключительно для удобства отладки ODIS. Глюков пока достаточно.
Вот про повторную генерацию я и думал. Только почему могут отказать, ведь прибор куплен официально, лицензия оплачена... Я просто моделирую ситуацию: винда легла безвозвратно, ну мало ли. Отправлять прибор на гарантию не вариант, им работать надо, а держать несколько приборов дорого, да и безсмысленно, ибо и один справляется с поставлеными задачами.
Про планшеты - прикольно, хотя ими и сейчас пользуются, только для работы с ElsaPRO, при оформлении авто и тд, накой там одис непонятно :)
А когда "головки" с WiFi будут?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


зы.Глюков да, много было, в день по нескольку багрепортов писал. Сейчас наверно меньше стало, не могу проверить, только если "взломаный" купить
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
SPH вне форума   Ответить с цитированием