Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 13:46   #176 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: уфа
По умолчанию

Цитата:
...может быть, а может и нет, что скорее всего! ...дерзайте! Народ у нас до халявы очень жадный! Я за решение проблемы обновления программисту денег заплатил. Отправлял пару человек к нему, так они за рубль жмутся и сообщают, что будут ждать халявы, а прибор в это время в помойке валяется.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
парни всем привет.
читаю тему но из-за того что не хватает сообщений не вижу много скринов и вложений, от этого картина совсем не полная сложилась)))
alex9916 вы не могли бы меня отправить к тому человеку, естественно не бескорыстно, ну или подскажите кто нибудь решение, за пиво например или за коньяк)
у меня девайс еще со старым фимваре 2.02 собираюсь обновить софт на более свежий и думаю его придеца прошивать.
скажите в gvci/temp/vciserial.cys лежит серийный номер моего прибора или это блэклист?
я так понимаю это блэклист, как узнать серийник моего прибора без наклейке на спине? она так то есть но хз она реальная

кто может не за бесплатно предоставить решение по смене серийника?
ну или хотя бы из блэклиста удалить.
дис вне форума   Ответить с цитированием