Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 01:46   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для otobeli
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Georgia Tbilisi
Авто: Audi S6 V10 5.2L
По умолчанию

Цитата:
Запросто !
НО давай по порядку, он просто слил для себя флеш ( для изучения, впаривания и тд т тп) или были проблеммы ??? от сюда три вопроса
1 Когда появилась проблемма по дросселю
2 Причина клонорования блока
3 Чем клонировали
1. Проблема с дросселем было раньше, когда я купил эту машину в Чехии я пошел туда К официальному дилеру 4 месяца назад и они подтвердили мне, что была проблема со вторым дросселем, я заменил его и проблема пропала. я проехал около 5000 км без каких-либо сообщение об ошибке на приборной панели, но спустя мой автомобильный аккумулятор был мертв, и, когда я заменил его на новый проблема с EPC и ESP снова вышла.

2. он просто взял копию моего блока управления двигателем, чтобы посмотреть, есть ли какой-то шанс, чтобы сделать его более с более высокую производительность лучше, но позже я решил не делают каких-либо изменений с моими ЭКЮ

3. извините, но я не помню название программного обеспечения я могу попросить его завтра


P.S

но была одна проблема, когда он делал копий
его ноутбук был выключен из-за низкого заряда батареи, и когда я спросил его, если это может вызвать некоторые проблемы я прокомментировал мне, что это не проблема, система начнет процесс из той же части
otobeli вне форума   Ответить с цитированием