Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 22:14   #18116 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Usti nad Labem
Авто: Пежо
По умолчанию

Всем привет! Это снова я - malam
Ну что вы за дебильный народ? Ваш долбоеб мордератор, забанив меня по IP наверное понятия не имеет о существовании проксисерверов. Но для меня намного проще приехать в другой город или в другую стану и оттуда написать все, что я о вас думаю.
Итак.
Страна в которой то, что несгорело и не утонуло падает (Прогресс, Протон) пытается всему миру что-то доказать. Куда, на х_й! Сидеть и не возникать. Не вам пыфтаться воквать с Украиной. На первых порах вы можете прорваться на всю территорию, но потом начнете дохнуть как мухи. То же самое происходит с вашими военными. Хотя Раша не воюет с Украиной, но тушки ваших уебанов везут почемуто в Россию, где их в тихую закапывают как собак, кинур родителям костоку в несколько десятков тысяч. И за эти деньги родственники согласны сказать, что никогда не имели сына, мыжа, отца. Блядь, Ну а как же - медальку дали. Долбоебы.
Пытаясь насрать Украине вы не видите, что вас самих продают в рабство Китаю.
Вашему Хуйлу похуй, что с вами будет. Сейчас он нашел для вас врага - Украина. И вы готовы все ему простить. Жила бы страна родная! Ага! Хоть под китайцами. Посмотрите на Корею. Это ждет скоро и вас. Автомобилей в личном пользовании не будет. Интернет заменят на Чебурашку, банковское обслуживание перейдет на национальные рельсы, т.е. исчезнет, как и ваши дороги. ГЛОНАС сможет с точностью до области определять ваше положение.
И все сотрудники КБ, которые гордятся, что работали там вахтером будут с вожделением смотреть на портрет Хуйла и желать ему зравствоать в веках.
Тупые, законченные ублюдки. Ну да и ладно. Так вам и надо. Гореть вам в огне, не адовом, реальном, как Хакасия, Бурятия. Эту часть суши время превратит в рабов узкоглазых. И сосать вам у них. А нагибаться прийдется сильно, так те маленького роста. А с другой стороны в жопу вас будут пялить кадыровцы, от которых Раша пока откупается данью.
Написал на понятном для вас языке?
deutsc_h вне форума   Ответить с цитированием