Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2015, 16:17   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 94 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пермь
Авто: MB 210 200compressor 2001г.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povor Посмотреть сообщение
датчик колена замените
У меня их два, оба рабочие(проверяли на другом авто)...уже менял.

----------

Цитата:
Сообщение от Oleg_373 Посмотреть сообщение
вот послушайте в это время ,открыв дверь ,работает ли бензонасос при прокрутке стартера. без сигнала колена-не должен-бы запускаться. реле насоса у вас в К40 по-памяти ,но могу и ош.
Проверял уже. При повороте ключа включается бензонасос на 2-3 сек. давление в рампе 4 и не падает - этого должно хватить на запуск мотора.Реле бензонасоса находится под задним сидением. Подключал лампочку к выходу реле и ездил наблюдая пару дней....криминала не заметил, все работает как должно..единственное что не смог проверить, так это реальный запуск бензонасоса(не слышно его)...но умирающий насос 4 не давит..в динамике чуть меньше.

----------

Цитата:
Сообщение от Oleg_373 Посмотреть сообщение
да автору много чего лень ...но клавиатуру помучать-совсем не лень
"Вы" советуете, я делаю и пишу результат. С машиной я провожу больше времени по сравнению с клавой. Вам нравится клиент с фразой не заводится - думаю что нет. Чем больше информации для размышления тем точнее и быстрее будет поставлен диагноз.

----------

Цитата:
Сообщение от Yevgeniy Посмотреть сообщение
да у меня тоже клиентос ездит, машину оставлять не хочет невкакую... когда холодно становится она перестает запускаться, 112 двигатель ме2.8... ошибок нет, давление точно есть... он никому ниче не верит, сам че то там меняет, меряет и т.д... уже года четыре так...
Это моя машина. Езжу постоянно. Времени могу потратить на поиск сколько нужно.

----------

Цитата:
Сообщение от D2R2 Посмотреть сообщение
Я за магнит не спроста сказал ведь...Схему глянуть лень автору,пусть и дальше старом отловить пытается.
То что Вы предположили я проверил. Телепаний нет. магнит рабочий. Про схему Вы наверно просто подумали и не написали. Схему посмотрю обязательно.Рад что у вас хорошее настроение.

Схему к моему авто в WIS я не нашел. По годам и мотору(111 с компрессором и без) мне подходит схема документ pe07.61-p-2000-99ec Но электродвигателя продувки ката у меня нет - схема мне не подходит. Завтра попробую прозвонить, может разводка внесет какою нибудь ясность. Если у кого то есть нормальная схема(номер документа в WIS), поделитесь плз.
----------

Цитата:
Сообщение от Oleg_373 Посмотреть сообщение
он там выше писал : подкидывал другой ,без изменений. унего проблема спорадическая-трудно вычислить без навыков и труда
За советом и пришел))) Руки есть.

Последний раз редактировалось sash59; 14.05.2015 в 19:25..
sash59 вне форума   Ответить с цитированием