Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2015, 12:06   #431 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

m300, так понимаю что беда или блютуз или усб на вин 64. Если все драва по ком портам правильно настроены то нужно сделать сопряжение между блютузами, как они будут и кто кого включать, там есть настройки- на одном ноте я сделал что если втыкаю модуль то происходит соединение "ключ доступа доступен" Когда я начинаю делать диагностику или тест между модулями происходит обмен и модуль блютуза тестера предагает мне ввести код-я ввожу 12345 и соединеие рабоает. Вот, можно конечно автоматом это было сделать но мне так как то прикольней, Тоесть в самом начале обнаружения и установки оборудования нужно делать эти операции правильно, потому как потом уже чет трудно изменить и при повторном вклчючении и инсталяции у вас каждый раз буут появлятся усб концентраторы и компорты разные. Все это из-за того что в автокомах наших какие попало блютузы стоят, бывает сразу везет и все нормально. Также учавствует в этом правильные драйвера, которые соответственно нужно правильно установить в случае с 2014 прогами заного переустановить

Последний раз редактировалось draw; 14.05.2015 в 12:21..
draw вне форума   Ответить с цитированием