Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 16:19   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ставрополь
По умолчанию 4D декодер

Цитата:
Через комп победил. Проблема как оказалось в ОС, на вин7 32бита есть проблемы даже в режиме совместимости. Попробовал на вин ХР - все нормально.
Кому интересно и важно, то процесс запуска довольно прост оказался:
1. Устанавливаем софт и базы CN900 с дисков или флешки, что в комплекте с прибором были.
2. Качаем u_disk.rar с сайта
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Распаковываем архив, например, на диск d:
3. В папку "d:\u_disk\Tex Clonging\Data\" копируем все файлы (базу) из папки "c:\Program Files\Silca Software\Tex Cloning\Data\"
4. В папку "d:\u_disk\" копируем файл ND900_Decode_4D.exe, который также берем с сайта
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

5. Запускаем его и вот оно "Database is ready...."

Повторюсь, работает на Windows XP SP3
Что же касается вопроса об отдельных дешифраторах, то я бы конечно рад их прикупить и в случае с 4D так и сделаю (если компа хватать не будет), но вот 46 на имеющемся клоне как я понял будут проблемы (умирает прибор после обновления). В будущем попробую решить вопрос через продавца, а пока он не решен...
ND900_Decode_4D.exe скачал а вот u_disk.rar не могу найти на сайте clongking.com где скачать u_disk.rar
?
Ратмир вне форума   Ответить с цитированием