Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 23:49   #18009 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Talheim
Авто: Peugeot 607 2,2 HDI
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Ну если ты не хочешь ничего читать, то я и разговаривать не хочу и тратить на вас время, видео ты про педофилию не посмотрел-ничего не сказал- я тебе доказал-доказал- ты пока просто воздух гоняешь.
Смотрел я это видео. И что же оно доказывает? Tо, что как только властям стало известно о случаях педофилии, немедленно появились полицейские. Посмотрим что творится в России. Сможет ли полицейский что-то сделать, даже не с депутатом Госдумы, а с племянником двоюродной сестры депутата горсовета г. Пуповка?

Цитата:
Мы тоже были на майдане и радовались как дети- а вот как оно обернулось
- У тебя в профиле стоит Moskay.
- 20 лет живешь в Гейропе (с твоих слов)
- Был на Майдане и радовался
Ты уж как-то определись

Мне и самому не нравится то, что сейчас происходит в Украине. Не нравится нынешняя власть. Слишком уж она беззубая. Украина в состоянии уничтожить эти несколько тысяч преступников на востоке за насколько дней. А вместо этого гибнут настоящие патриоты страны. Уж слишком Порошенко хочет показаться либеральным. "Смотрите, мы отвели вооружение". А Бандиты не отвели. Значит договоренности можно считать ими расторгнуты в одностороннем порядке. Огонь на уничтожение.
Даже в случаях ответного огня по сепаратистам, когда те запросят прекращения огня, огонь прекращается. Зачем? Прилетел к нам один снаряд, туда улетело 100. Все! Завтра прежде чем стрелять, подумают.
malam вне форума   Ответить с цитированием